Студенты

CSI New York

Объявление


Игра идет полным ходом.Мы расследуем дело,все кто хочет к нему присоединиться можете написать в Дело в кратце. Кто хочет занять место модера пишите мне в личку...

Новости:


Добро Пожаловать!!!


Нам не хватает Игроков….

опции для игры


Дата:


месяц- Май


Время :


вечереет


Погода:


тепло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI New York » Лаборатория » Общая комната


Общая комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Денни сидел на диванчике,попивал кофе и читал газету.

0

3

Энжи Кристофер
Денни оторвался от газеты-Привет.сказал он и тоже улыбнулся-меня зовут Денни Мессер можно просто Денни.
Оценив девушку взглядом подумалсимпатичная...
а тебя как зовут.Спросил Денни и отложил газету.Пообщаться будет гораздо интереснее чем читать эту чушь

0

4

Энжи Кристофер
-Я просто не люблю разговаривать с коллегами на вы.Только вот с Маком поокуратней.улыбнулся Денни
-да ничего интересного.ответил он
-тебе уже дал напарника???

0

5

-Может быть и я стану твоим напарником.улыбнулся ДенниДа Мак меня убьет за самодеятельность.подумал он
-вообщем так Мак Тейлор директор,вообще он хороший только требовательный и очень честный.Затем Эйден Берн и Стелла Бонасейра обе веселые и добрые,еще Линдси Монро ну и я.Ответил Денни-Народ хороший только пока половина из них в отпуске

0

6

Энжи Кристофер
-вот и работа сказал Денни и прочитал вызов на телефоне.-ладно я поехал ты жди Мака и знакомься со всеми.Сказал он взял куртку и вышел в коридор
----------
МП

+1

7

Хельга вошла в первое попавшееся помещение,в котором она увидлела молодую девушку.Надо бы как нибудь познакомиться,хоть с кем-нибудь, ато бродить пока тебя найдут как-то не очень весело - промелькнуло у нее в голове.
Привет-поздаровалась она с незнакомкой.

0

8

Как дела?-приветливо спросила она незнакомку.Я Хельга,новенькая тут.-представилась она.
Поможешь освоиться? прям чувствую себя как в школе-подумала она

0


Вы здесь » CSI New York » Лаборатория » Общая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно