Студенты

CSI New York

Объявление


Игра идет полным ходом.Мы расследуем дело,все кто хочет к нему присоединиться можете написать в Дело в кратце. Кто хочет занять место модера пишите мне в личку...

Новости:


Добро Пожаловать!!!


Нам не хватает Игроков….

опции для игры


Дата:


месяц- Май


Время :


вечереет


Погода:


тепло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI New York » Отделение полиции » Камера заключения


Камера заключения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Дик сидел в камере и не жалел о случившимся бесплатный хавчик камера на одного,что ещё нужно?пока вроде ничего...
-Да хороша хата да не наша...и дай бог не на долго...
Кто мог его завалить?Я его не бил как всех а пожалел и получив деньги поехал домой...
Запрокинув голову назад он стал думать,что могло произойти

0

3

Денни вошел в камеру.Сел на стул напротив шконки.
-Привет Дик!Сказал Денни.-Плохие новости.Есть твое днк и следы твоих кулаков на трупе.Но и хорошая сторона ты не стрелял.Денни протянул ему фото его кулаков.
-как прокомментируешь?

0

4

-Я тебе говорил уже у меня нет выхода...я не могу жить без этого..я получаю за один поединок без правил больше чем за турнир по боксу....поэтому я просто живу ночными боями...но я его не убивал не имею такой привычки...его я впервые не трогал просто два удара и он в ауте..он упал с ног и лежал..он был жив...его могли добить охранники..когда я уходил он был жив
Голос его был спокоен и даже не дрожал и не заикался так как говорил правду..
-есть докозательство..дома лежит видео этого боя у меня в большой комнате стелаж правый видео под номером 3....

0

5

Dick Vaytner
-Спасибо за разрешение.Хоть ордер получать не надо.Улыбнулся Денни.-Я тебе верю....пока.Где проходят эти бои.Спросил Денни и протянул Дику пачку сигарет и спички

0

6

-Бои проходят везде...я там не самый левый..но и не самый правый мне обычно говорят куда и во сколко...есть одно предложение..
Дик досталсигарету и закурил

0

7

Dick Vaytner
Денни решил поддержать компанию и тоже закурил.
-Ну и какое же предложение?Спросил он у Дика

0

8

-Дайте мне копа только накаченного....пусть он типо со мной махаеться...и как раз узнаете кто главарь и кто там сидит..
Облоко дыма окутала его

0

9

Dick Vaytner
-А где гарантии что ты не убежишь или не грохнешь нашего копа.Сказал Денни
-Лучше так:мы ставим твою квартиру на прослушку,когда тебе звонят мы едим с тобой потом всех крутим,а ты идешь свидетелем по делу.Ну как?
Спросил Денни

0

10

-Тогда убей меня....ты не знаешь этих людей и лучше тебе их не знать......они меня убьют и ваша защита не поможет..а гарантии есть прикрепи ко мне си-4 или ещё,что нибудь...и запомни..
Дик встал и вытащив из ноги нож и прислонив его к шее копа сказал..
-Если бы я хотел я бы тебя убил уже и е задумался....я людей никогда не убивали не буду...тебя как звать?

0

11

Dick Vaytner
Денни улыбнулся почувствовав лезвее ножа на шее.Затем осторожно убрал руку Дика, ударил его шокером.-Ну шути так со мной.Сказал он.
Есть еще способ слышал про стоунвуд.

0

12

-Что-то смутно слышал...это когда на какую-то часть тела вешаютчто-то...
Чуть болела места от шокера но не так сильно...
-В следующий раз бей в грудину так в ответку не получишь

0

13

-Я не пользуюсь шокером, у меня есть пистолет и накрайняк у меня черный пояс по дзюдо.Сказал Денни
-Нет станвуд это банда очень серьезная в НЙ.Можно сделать так тебе звонят,мы слушаем я говорю им,они подьезжают и пока идет разборка мирная вмешивается спецназ и всех вяжет и никто не узнает что это ты.Предложил Денни.
-Ты и весь станвуд идете куда хотите!

0

14

-Нет я говорю как надо делать..не прокатят другие способы....ты можешь понять ты мент твою мать...а я вырос на улице...давай докажи,что ты всё таки чего-то стоишь..
Дик вставл в боевую стойку...
-И учти без оружия..так как представь,что в любую минуту тебе ударят по бошке розой....а если будут легавые то сразу убиваю тех кто дерёться..ты можешь понять?

0

15

-Я тоже рос с парнями из станвуд.Они даже предложили мне стать одним из них но я отказался.Сказал Денни
-И опусти руки.Ладно будь по-твоему будешь драться с нашими.Только на тебе маячок и снайпер на крыше.Идет?Если нет то валяйся в камере.Я пришью убийство на тебя.

0

16

-По рукам снайпер так снайпер...маячок так маячок..
Поимев нагость он взял себе езщё одну сигарету и затянулся.
Ой блин я влип...така задница...попал не ведома куда...

0

17

-Все до завтра.Пойду улажу с начальством.С этими словами Денни ушел на верх а Дика оставил в камере -ой чувствую достанеться мне от Макаподумал он

0


Вы здесь » CSI New York » Отделение полиции » Камера заключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно