Студенты

CSI New York

Объявление


Игра идет полным ходом.Мы расследуем дело,все кто хочет к нему присоединиться можете написать в Дело в кратце. Кто хочет занять место модера пишите мне в личку...

Новости:


Добро Пожаловать!!!


Нам не хватает Игроков….

опции для игры


Дата:


месяц- Май


Время :


вечереет


Погода:


тепло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI New York » Полезные места » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Стелла и Денни приехали на склад,Бр Ну и мрачное местечко,ты так нне думешьДенни?

0

3

Cтелла_Бонасера
-Ну почти как наш морг,только трупов нету.Пошутил Денни и достал чемоданчик.
-Так рас тут и так темно,то поищим слуды крови и чего-нибудь еще....Он провел ультрофиолетом по полу и нашел пятна крови.-Странно но брызги быстрой скорости,значит либо его ударили ножом,что не возможно,либо подстрелили.Поищи гильзы.Попросил он Стеллу

0

4

Хорошо,и пошла на другой конец склада,Денни а ты чем займёшься?

0

5

-Ну а я пособираю все банки из под колы и пачки от чипсов,там должна была остаться слюна.Денни стал собирать весь мусор,кторый попадался под руку,потом чью-то ногу,торчащую из-за бачки.
-Эй Стелла возможно у нас еще один труп.Денни достал пистолет и осторожно подошел к бочке.-Кажется он двигается...

0

6

Что?Стелла развернулась на 180 и тоже вытащила пистолет.Денни ты уверн?

0

7

Cтелла_Бонасера
Денни зашел за ящик и увидел человека.-Он просто без сознания.Он толкнул его ногой но реакции не было.
Денни достал телефон -диспетчер это 112 на складе по адресу****** обнаружен человек в тяжелом состояние нужна помощь

0

8

Денни как думаешь откуда он здесь?Что здесь произошло?Спросила Стелла у Денни который осматривал мужчину

0

9

Cтелла_Бонасера
-не знаю кто это,но он точно мог что-то видеть.Денни достал у мужика бумажник,достал права это Алекс Лерой.допросим уже в участке.Ты что-то нашла?Спросил Денни

0

10

Нет пока,здесь ничего нет,кроме крыс и мышей,как раз в это время мимо пробежала крыса

0


Вы здесь » CSI New York » Полезные места » Склад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно