Студенты

CSI New York

Объявление


Игра идет полным ходом.Мы расследуем дело,все кто хочет к нему присоединиться можете написать в Дело в кратце. Кто хочет занять место модера пишите мне в личку...

Новости:


Добро Пожаловать!!!


Нам не хватает Игроков….

опции для игры


Дата:


месяц- Май


Время :


вечереет


Погода:


тепло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI New York » Отделение полиции » Отдел кадров


Отдел кадров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В помещение  отдела  кадров вошел парень одетый в новенькую  форму  выпускника  Академии.
Неуверенно  перешагнув через порог  и даже не глянул есть ли там  вообще кто-то  из персонала -Здравствуйте! К кому сдесь по поводу трудоустройства?Парень  говорил  с небольшим акцентом и было  видно,  что  к тому же  волнуется. -Эмн.. я наверно не туда вошел,  простите  сэр. отчеканил  он  заметя,  что  кроме одного  человека больше никого нет.

Отредактировано Dmitriy Androshie (2008-05-14 19:52:58)

0

2

-Нет,нет проходите.Сказал седой мужчина.-Вы тот самый выпускник которого нам должны были прислать.Я шеф 12 участка.Садитесь пожалуйста.указал он на кресло против его стола.
-И так как вас зовут?И можно глянуть ваше дело?Спросил мужчина

0

3

Denny Messer

-Да  сэр! Дмирий Андроши. Прибыл  по месту  назначению, сэр! отчеканил  парень и быстро  подойдя к человеку  протянул  папку  со своим личным делом
И тут же  стал  в  стоечку  как  учили  в Академии,  у него  эта муть еще  не  выветрилась  из головы и скорее  всего  могла  вызвать лишь  ухмылку.
Хотя об этом парень  еще не задумался и стоял  и ждал  пока  прочтут  его дело.

0

4

Dmitriy Androshie
-Да что вы так нервничаете?Очень хорошая харакатеристика....Думаю пойдете напарником к Флеку.Когда он вернется.Пока идете и знакомьтесь с работниками сержант Андроши.Сказал шеф полиции.И налил себе кофе

0

5

Denny Messer

-Есть  сэр!  и по  привычке щелкнул каблуками и развернувшись собрался уже уходить, но  вспомнил,  что  на  нем все еще форма академи. Немного  растерянно  спросил -Сэр где можно  получить  форм, сэр? и застыл в ожидании ответа... -Интересно патрулирование дадут или нет? задавал он себе вопрос ожидая ответа на свой вопрос...
-Неужели он заметил  волнение.. ну  все  подмочил  свою репутацию  с первых же  минут..  вот  черт...

0

6

Dmitriy Androshie
-Зачем вам форма???Патрульных у меня хватает а вот убийствами заниматься некому.Сказал добродушно полковник-Так что можете носить обычную одежду.Вот вам значок

0

7

Войдя в кабинет без стука, девушка сперва оглядела помещение а затем уже присутствующих в нем. - Прошу прощения, я вам не помешала? Ощутив чувство вины перед мужчинами,  Рэй решила что лучше ей сейчас покинуть помещение и дождаться своей очереди. Похоже что молодой человек, стоящий перед полковником пришел чтоб устроиться на работу, пока полковник внимательно изучал его дело. С удивлением вздернув бровь, девушка с ног до головы осмотрела молодого человека слегка улыбнулась и вышла в корридор.

0

8

Rachel
-Да проходитесказал полковник ,кивнув головой в сторону Рейчел.
Dmitriy Androshie
-а вы можете идтисказал он новичку

0

9

Снова оказавшись в помещении, Рэй положила папку своего дела и внимательно посмотрела на полковника, но садиться на стул не стала. - Я бы хотела устроиться к вам на работу.

Отредактировано Rachel (2008-05-15 16:18:26)

0

10

Rachel
-То есть вы хотите стать полицейским???Спросил полковник и открыл дело-какую подготовку вы проходили?снова задал вопрос

0

11

Denny Messer

Парень немного расслабился услышав слова начальства,  но  по привычке все еще ляпнул -Да сэр! Взял значек и инемного отойдя... уже более простым тоном,  без муштры почти
добавил -Спасибо  сэр,  можно идти? Он очень обрадовался значку, что незамедлительно отобразилось на его лице... легкая улыбка и блеск в глазах.
Легкий румянец проступил и он опять  повторил -Спасибо сэр...А где будет  тогда мое рабочее место?

0

12

Dmitriy Androshie
-на втором этаже кабинет освободился.Там вы будете работать с лейтенантом Флеком.Завтра сможете начать работу.А сегодня вы свободныСказал полковник,посмотрев на часы.
потом повернул голову в сторону девушки

0

13

- Естественно. Спокойным тоном ответила девушка и строгим взглядом посмотрела на полковника. - Достаточно не плохо владею холодным оружием и рукопашным боем, а вот с огнестрельным надо немного поработать.

0

14

-Достаточно трудная ситуация.Вы где вы работали раньшеСпросил полковник-Я не хочу ставить вас в патруль но и детективом не могу сделать!

0

15

- Ранее работала в отделении ФБР, а ушла оттуда по личной причине. Выражение лица немного изменилось, так как это была не очень приятная темя для неё.

0

16

Rachel
-Ну тогда все легчеответил полковник
-в каком вы звании???спросил он
сможете работать одна?задал он еще вопрос

0

17

- Одна? С изумлением спросила девушка. - Ну чтож, одна так одна.

0

18

Я прошел открыл кабинет и прошел внутрь.Увидев что какой-то пень сидит у себя за столом я сел в кресло напротив...
- Итак,меня только перевели...Есть у вас предложение с чего начать работу?
Спросил я откинувшись на спинке кресла и с интересом посмототрев на полковника.Да,с начальством я на Вы и шепетом никогда не желал общаться...Бесцеремонно и по хамски...А что он мог мне сделать?Выкинуть как вшивую собаку?Хе-хе!Не только же здесь требуется народ!Так что если что,то я мог бы найти себе работу...Хотя бы в каком-нибудь ресторане...А что?Готовить я умел и достаточно неплохо!

0

19

Эндрюс Брейн
-Ваши документы и личное дело.Сказал полковник спокойным голосом.
-Да что вы все сегодня действуете на нервы.Ужас.Он достал сигару из верхнего ящика стола и закурил ее.

0


Вы здесь » CSI New York » Отделение полиции » Отдел кадров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно