Студенты

CSI New York

Объявление


Игра идет полным ходом.Мы расследуем дело,все кто хочет к нему присоединиться можете написать в Дело в кратце. Кто хочет занять место модера пишите мне в личку...

Новости:


Добро Пожаловать!!!


Нам не хватает Игроков….

опции для игры


Дата:


месяц- Май


Время :


вечереет


Погода:


тепло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI New York » Место преступления » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Денни приехал на МП и пошел его осматривать будни блин щас бы отдохнуть.думал он натягивая перчатки и доставая чемоданчик из машиныгде Мак,когда он нужен???снова пронеслась мысль у него в голове

0

3

Прибыв на место проишествия, девушка медленно подошла к Денни и произнесла. - Привет привет, вижу ты уже весь при деле? Осмотрев тело мужчины, резко отвела от него взгляд, так как это было не очень приятное зрелище.

0

4

Rachel
-Да привет.Ну и блин невесело как-то под конец рабочего дня труопв смотреть.Скривил лицо Денни.-Че тут у нас?спросил он посмотрев на труп.-3 пулевых,2 в живот, одно в легкое.Он помучался перед смертью.
Денни заметил что в 3 метрах от трупа лежало 4 гильзы.Странно!!!заметил он,затем снова вернулся к телу.-А отверстия всего три и все три пули в теле.Денни опустил голову и заметил ключи в руках потерпевшего-от машины.Снова заметил он
-посмотри его карманы я осмотрю переулокпопросил он Рейчел

0

5

- Кхм, значит самую мерзкую и грязную работу на хрупкую девушку спихнуть решил? А если ты меня с постели вытащил, правда ничего? Ты просто эгоист. В шутку сказала Рэйчел одевая резиновые перчатки, подходя к трупу. Надо же, как мило. Осмотрев всё тело, Вайз скользнула ручкой в правый карман мужчины и нащупала там нечто холодное и твердое. - Что тут у нас..... Проделав еще несколько движений, девушка достала железную, серебрянную зажигалку. - Надо же.

Отредактировано Rachel (2008-05-16 21:03:33)

0

6

Rachel
-Вот видишь его убил не некотин.Пошутил Дении и дал пакетик для зажигалки.-Слушай тебе везет что Мака нету а то мы бы тут работали до завтра.
Денни увидел краешек бумажника и выташил его из кармана трупа,затем открыл.-Девид Стефансон тут и адрес и телефон,даже 500 долларов.Это явно не ограбление,хотя ключи от машины у него в руке а машины нету.как думаешь???Спросил Денни

0

7

Аккуратно взяв с рук Денни пакетик для зажигалки, бережно положила её во внутрь и закрыла его. - Если честно, я думаю что это просто банальное ограбление, возможно просто грабителю нужна была тачка этого несчастного, а воспользовался он отмычкой. Вот и вся игра. А на счет Мака, не волнуйся скоро появится. Положив пакет с чемоданчик, полезла по внутренний карман пиджака тела мужчины.

Отредактировано Rachel (2008-05-16 21:12:43)

0

8

Rachel
-Машина очевидно новая,судя по ключям,да и сигнализация хорошая.Подумал в слух Денни-Значит так!Сегодня мы работаем по МП,завтра едем к нему домой,а то уже поздно.Лениво сказал он.
Денни заглянул в мусорный бак и вытащил пистолет-Стрелок явно не проффесионал.Это видно потому,что он бросил пистолет,так же видно что он знал нашего трупа.Нет пороховых газов,значит стрелял издалека,возможно назначил встречу.Сумничал Денни

0

9

- Может быть они были знакомы. Хрен его знает. Осматривая пистолет, Рэй взяла его из рук Денни и положила в пакет, а потом в чемодан. - Что с трупом будем делать? Думаю ничего больше мы не найдем, ну разве что жевательной резинки еще. Театрально закатив глаза, девушка присела на капот машины и скрестила руки на груди.

0

10

-Ладно согласен уже почти ничего не видно.Сказал Денни.
-так вы двое перекройте улицу и обтяните лентойсказал он полицейским
-а вы можете забирать труп.
-А тебе как младшему по званию самая ответственная работа...Улыбнулся Денни-Вези улики в лабу раздай лаборантам и свободна на сегодня

0

11

- Правда? Какие мы умные то. Самая ответственная работа? Рэй закинула ногу на ногу и вопросительно глянула на парня. - Интересно, чем это ты будешь заниматься целый вечер, пока я буду гонять по этой чертовой лаборатории. А? Если ты хочешь знать, так у меня вообще то на сегодня свидание назначено. Девушка внимательно посмотрела на Денни, ожидая от него самой ужасной реакции на её слова.

0

12

Rachel
-Да ладно тебе поехали вместе если не хочешь одна.Сказал Денни.
-И свидание во время рабочего дня это плохо.

0

13

Дик проходил мимо переулка в обычной своей одежде.Кожанная курточка обтягивала его тело.а перчатки на руках закрывали сбитые кулаки.Ночная драка опять заставляла одевать их на руки.Хотя они ему и очень не нравились но приходилось это делать.Рваные джинсы дополняли его как какого-то главаря преступной группировки...Хотя это было и не так.Дырки в джинсах служили как вентиляция.Хотя нет просто этим джинсам уже год и они повидали многое,дырки от сигарет,ножей пару пятен крови.В кармане лежал кастет,пусть он его и не использовал ,но носил постоянно,так как райончик был не безопасный...День не внушал ничего не обычного...солнце грело его тело и проходя мимо переулка он заметил людей и облокотившись об стену улыбнувшись спросил....
-Как дела?Смотрю работа кипит....

0

14

Стелла приехала гна место преступления с получасовым опозданием.Привет ребята,что тут у нас?А про себя думает.Хорошо что я вообще по таким пробкам сюда приехала

Отредактировано Cтелла_Бонасера (2008-05-18 13:05:12)

0

15

-Да всё хорошо....прикурить не найдёться?
Он взглянул на девушку и заулыбался.Засунув руку в карман достал сигаретку и засунул её в угол рта..
Что-то они на меня не смотрят...
-Эй господа...я всё понимаю,что жмурик интересней меня..но я его видел не давно...и знаю приблизительно,кому он перешёл дорогу...
Зажигалку Дик оставил дома...поэтому и ходил просил у всех подряд

0

16

Cтелла_Бонасера
-О какие люди привет!!!Улыбнулся Денни
Dick Vaytner
-Вот держи.Денни достал зажигалку и протянул ее парню.
-А где твоя зажигалка?Спросил он поглядывая на Рейчел

0

17

Да,Стелла заинтересованно посмотрела на мужчину.Ну и кто же это по твоим меркам?
Да привет Денни.Как ты?

0

18

Cтелла_Бонасера
-Засыпаю а ты???.Мы собрали все улики.Трупа увезли.Едем в лабу.сказал Денни.
-Кто это не знаюшепнул Денни-Но он поедет с нами

0

19

Ясно.Я в пробке проторчала час поэтому и опоздала.Поехали Сказала Стелла

Отредактировано Cтелла_Бонасера (2008-05-18 13:26:22)

0

20

-Моя зажигалка дома лежит как в прочем и всё остальное...
Закурив сигарету и сделав затяг он вернул зажигалку со словами
-Спасибо друг...зажигалка просто супер...

0

21

Dick Vaytner
-как насчет проехать с нами в участок и там поговорить об том трупе.Сказал Денни
Cтелла_Бонасера
-возбми все улики и мой чемоданчик.

0

22

Конечно Денни:с  этими словами Стелла взяла чемодан и улики и положив их в машину сказала:Поехали,или вы хотите здесь ещё позогорать?

0

23

-А с какой это радости я туда должен ехать?
Блин напросился на свою голову ладно лучше поехать....
Сделав затяжку и выпустив дым он посмотрел на всех....и сняв куртку оголил свое тело...точнее не тело на нём была обтягивающая майка,а на руке была татуировка...
-Ладно поехали..только одно...вы мне еду купите.....а то есть неимоверно хочеться
Дик улыбнулся и выкинул бычок..
Хоть покормят....

0

24

Dick Vaytner
-Залезай шутник.Сказал Денни, потом заметил тату но все же промолчал.
Он усадил парня в машину сам сел за руль и поехал в лабу
------->Лаборатория комната для допросов

0

25

стелла поехала следом

0


Вы здесь » CSI New York » Место преступления » Переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно