Студенты

CSI New York

Объявление


Игра идет полным ходом.Мы расследуем дело,все кто хочет к нему присоединиться можете написать в Дело в кратце. Кто хочет занять место модера пишите мне в личку...

Новости:


Добро Пожаловать!!!


Нам не хватает Игроков….

опции для игры


Дата:


месяц- Май


Время :


вечереет


Погода:


тепло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI New York » Отделение полиции » Детективы Androshie и Брейн


Детективы Androshie и Брейн

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я шел по коридору.Народу было много и без стука войдя в один из кабинетов перед мной предстала странная картина.Коп-дремлящий на своем месте.Это вызвало у меня легкую улыбку.Одна бровь немного поползла вверз потом я покачал головой словно упрекая вымотавшегося беднягу.Я достал пачку сигарет,а за одно и зажигалку "Zippo" которая была на бензине.Большим пальцем откинув крышку и после я зажег ее.И прикурил одну сигарету.С щелчком захлопнув зажигалку я спрятал ее в карман на пару с пачкой "медленного убийцы".Затянувшись я громким и бодрым голосом сказал...
- Тревога!Пожар в участке!Всем покинуть здание!
Я улыбнулся.Дремал-то коп-мой старный знакомый с Академии.

Отредактировано Эндрюс Брейн (2008-05-16 23:01:58)

0

2

Эндрюс Брейн

Услышав  какой-то  шум да  еще  и вопли... не говоря уже о том  что  прозевал  маячек диспетчера, я подскочил  как  ужаленный, и  будучи  сонным не понял вообще  что  произошло и тихо  спросил - Пожар ??? где??? Это Полиция,  а не  пожарная часть... Потом  только  в  мое  сознание  врезался голос,  показавшийся очень знакомым...
И потянувшись ото  сна и протерев глаза, все еще  сонно спросил...
-Господи откуда ты взялся Эндрю... потом  вдруг  как  током  мня прошибло и  изумленно произнеся -Эндрю!!! ты!!!!! О господи не  узнать!!!! обошел  стол и  подошел к  вошедшему  парню...

0

3

Я снова улыбнулся уголками губ.
- Нет,черт с рогами.Пришел предложить тебе вечную жизнь и фото на доске почета на местной стене того же назначения.
Мир тесен...Чертовски тесен...-пронеслось словно ветер в моей пустой голове.
- И как тебя сюда-то занесло?-я сделал паузу и подошел ближе слегка пришюрившись... - И надеюсь ты избавился от того дуратского акцента,который тебе не шел!?

0

4

Эндрюс Брейн

Я немного  не ожидал  подколки со стороны... и ляпнул -ну ты же знаешь  что  это почти не возможно... и собственно  акцент  был  как на ладоне...
-Эээ..., а ты откуда  взялся сдесь? Боже мой сколько  мы не  виделись! и  я тут же подошел  и обнял друга, похлопал по  плечам -Вот так  встреча!
Но мысли  о  своих  проблемах  вновь захлестнули мой мозг и  зная что этот  друг  всегда  приходил  на помощь не  стал  таить  в себе  эмоции...
-Эндрю... помнишь  мою  свадьбу? получилось  как-то  грустно...

0

5

- Да уж встреча весьма удивительна...
Сказал я не переставая улыбаться.Положив свою руку на плечо старому другу.
- Конечшно помню!А еще помню как набрался на ней...Что устроил потом с подружками невесты...-говорил немного забывшись,но тут прокрутил грусный голос Дмитрия... - Что случилось?Ты поругался с Мишель?
Спросил я вздохнув понимая что,что-то все-таки случилось...

0

6

Эндрюс Брейн

Я никогда не был сентиментальным,  многие кто  меня знают  подтвердят это. Но в данный момент я вновь  обрел  старого друга, с которым делились  впечатлениями еще  в юнности... и  мои нервы не  выдержали и вспомнив о  жене в добавок,  я не удержался и проступили  скупые  мужские слезы... -Эндрю... что делать  я все еще ее... Она подала на развод...
Несколько  дней копившееся внутри  меня горе наконец прорвалось наружу и как не старался я это  сдержать, совершенно не получалось. -Она  сказала мне  что  ей не интересны полицейские  с нищенской зарплатой..., что  ей надоело  и она нашла другого. Немного успокоившись,  излив простреленную душу я накоконец собрался с мыслями..
- Слушай а может  и  правда..  может  это  и  лучшему?

0

7

Я посмотрел в пол,потом на Дмитрия.
- Что не делается,то к лучшему,дружище.Сам вспомни,ты же из-за нее на некоторое время ушел из полиции.И на сколько я вижу ты реабелитировался.Даже я подозреваю что это стоило тебе не малых усилий.Да и пусть катится!Значит ты ей так был нужен,парень!-начиная последнее предложение я чуть сжал его плечо... - Если бы любила то осталась бы с тобой,будь ты хоть мусорщиком!А ты коп,черт тебя подери!Этим можно и гордиться!-я вздохнул и покачал головой... - Да что с тобой!?Забыл какие мы были раньше?Сами сердца разбивали,при чем красоткам,которых найти сложно!

0

8

Эндрюс Брейн

-А помнишь  первый день  когда  твоя семя только  приехала  в  Париж и мы стали соседями ...?? я улыбнулся предавшись  воспоминаниям из детства... - Эй ты что  забыл?? Мы с тобой подрались! и помнишь  из-за чего? я вспомнил ту  картину на тихой улочке  на окрайне города и улыбнулся - Ну как же  тебе  понравился мой велосипед... а я тебе  не дал прокатиться... я рассмеялся вспомнив это...  -ты как  старший естественно одержал  вверх, правда у обоих были побиты физиономии... Потом пришли якобы мириться и  снова подрались....

0

9

Я рассмеялся.
- Конечшно помню...-я улыбнулся...Тут я вспомнил о сигарете,что была зажата между указательным и средним пальцем в моей руке.Я посмотрел на нее.Ну конечно...Половина истлела...Я сбросил пепел на стоящую на столе пепельницу...Я поднес ее к губам и вновь запустил сигаретный дым себе в легкие...Нет...Все-таки эти антинекатиновые жвачки не помогают...Так же как и пластыри... - А как я тебя затащил в Академию помнишь?А?Кто-то ооочень уперался рогом,на сколько я помню!

0

10

Эндрюс Брейн

-Забудешь  тут  как же ... твой кулак  очень  весский довод  и весьма убедителен мой нос это хорошо помнит......   Немного  покраснел  явно что  хотел  съязвить ... -Помнишь  как  я тебе  все время гавкал,  что надо бросать  курить? в этот момент  самому  захотелось  курить и вытащил "Честер" и что  самое  смешно  что  точно такю же  зажигалку,  что  и  у  Эндрю... - Так  вот  сам  как  видишь  дымлю  будь сдоров... затянулся и  выпустил  дым  к  потолку.. и  вспомнив что  они  стоят до  сих пор... -Ой Эндю  ты проходи садись...  чего это  мы в самом деле...

0

11

Я опять усмехнулся на слова о кулаках.Да,дрfлись мы часто не смотря на то,что были достаточно хорошими друзьями.Тут донеслись до моего слуха слова о стуле и посиделках в частности.
- Нет...-отказался я нехотя...Все-таки давно невиделись,но я зашел в кабинет что бы просто узнать где отдел кадров. - Я же зашел просто узнать где тут отдел кадров.Только перевели и теперь надо бы отметиться...-я докурил сигарету в одну тяжку и потушил оставив бычок в пепельнице...

Отредактировано Эндрюс Брейн (2008-05-17 00:43:43)

0

12

Эндрюс Брейн

-Так  бросай шмотки тут  и отдел кадров тут  рядом.... я настолько  уверенно  почти приказно  проговорил  просьбу, и  забрав у друга  его  верхнюю  одежду повесил на вешалку. -Отдел кадров  находится на первом этаже.... вот.... давай дуй туда,  а шмотки  тебя тут  подождут и потом  уговорю полковника,  что бы  ты  был  со мной в одном  кабинете понял!? у  меня наверно   был  самый идиотски-смешной вид... обрадовавшись Эндрю  настолько,  что забыл,  что  уже не в том  возрасте.. уже  не  подростки они оба... и тем неменее с Эндрю  у них было одно  прошлое и  этот факт  перечеркивал  почти  все  ограничения.  Но все же   одернул  я себя мыслей,  что  все же  не  стоит  так  сильно  показывать  свои  эмоции... Хотя уж  кто-кто, а Эндрю  знал  меня как  облупленного... и врядли  начнет  ругаться по поводу такого  "обращения" с ним.

Отредактировано Dmitriy Androshie (2008-05-17 00:55:09)

0

13

- Я тащусь,когда ты рулишь процессом...
Не удержался я и ухмыльнулся. - Ладно,я скоо приду.И по хоуду мы будем работать в одном кабинете...Это я сужу по твоему настрою...Ладно...Ушел...
Я скрылся за дверью и побрел вперед...В этот отдел кадров...
--->Отдел кадров...

0

14

Пока  Эндрюса не  было,  наконец обнаружив вызов решил  все же сразу спуститься в морг за результатами  к паталогоанатомам...
Я почему-то  сразу решил,  что труп  может  еще кое-что  "рассказать" и написав записку другу "Эндрю  я в морге... ключи у меня... скоро буду. Д."
Я быстренько вышел и закрыв кабинет на ключ, прикрепил записку и побежал  к  моргу...

в морг\ из  морга

Придя в в кабинет тут же  набрал номер шефа. держа  перед глазами лист с необходимыми данными и результатами паталогоанатомов
Довольно долго держал  трубку телефона..., но никто не  отвечал....-черт вот же  елки  моталки  ну ладно...
Эндрю до сих пор нет ... странно  вот бюракрат  черти бы их попрали... блин так ну ладно.

Отредактировано Dmitriy Androshie (2008-05-17 12:57:06)

0

15

***

0

16

Эй есть кто-нибудь.Денни постучал в дверь
Он зашел внутрь там сидел парень.
-Я Денни Мессер,криминалист а вы?Спросил он

0

17

Denny Messer

Повернулся к  вошедшему -Привет заходи... Я Дмитрий...Андроши   он говорил  с ужастным акцентом ,  но  казалось  его это  не заботило совершенно
-Вот осваиваюсь  в кабинете с  моим колегой... Кофе будешь?
Черт  ну и  дело  с  этим мужиком  с дырками... 

Отредактировано Dmitriy Androshie (2008-05-21 20:18:59)

0

18

Dmitriy Androshie
-Нет кофе не буду.Вообщем здесь такое дело мне нужен снайпер и тот кто владеет рукопашкой.Ты можешь таких найти?Спросил Денни

0

19

Denny Messer

-Ну я неплохо стреляю, а что? глаза загорелись  интересом -Кого заказать  решил? улыбнулся
-Что срочно да?

0

20

Dmitriy Androshie
-Ну вообщем надо всунуть одного придурка под прикрытие, а он свалить может.Если попытаеться бежать то просто грохнуть и смотреть за нашим агентом что б его не кочнили.
-Если сможешь то давай
Закончил Денни

0

21

Короче я тебе позвоню вечером и погогворим,мне еще боксера надо найти.Сказал Денни
-И будь на связи можешь подключить друзей для внешней слежки и жучок в его хату поставьте.Вот адрес****** зовут Дик Вайнер кажеться
Денни уехал в лабу

0


Вы здесь » CSI New York » Отделение полиции » Детективы Androshie и Брейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно